Отзывы о компании Крамничка флориста
- Елена Ю.
Спасибо большое, все хорошо как всегда!
- Наталия Ч.
Всё хорошо. Спасибо.
- Татьяна Б.
- Наталья П.
Спасибо за товар. всем очень довольна. удачи и процветания ))
- Комментарий продавца
Рады, что Вам все понравилось! Ждем у нас снова
- Комментарий продавца
- Екатерина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за оперативную работу! Нареканий к товару и отправке никаких нет.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам. Ждем Вас снова
- Комментарий продавца
- Антон Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал 200 чайных свечей Bispol, чему я категорически рад. Цена радует глаз - и один, и второй. Хороший магазин, буду брать еще как спалю все эти свечи. Рекомендую!
- Ирина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталья Л.
Не первый раз делаю заказ и все как всегда отлично. Спасибо большое за вашу работу. Всём рекомендую.
- Анна З.
- ирина б.
Все супер. Спасибо. Удачи в торговле.