Отзывы о компании Крамничка флориста
- Алина П.
Доставили не весь заказ! Треть зааказа я оплатила, но не получила!
- Комментарий продавца
Приносим извинения за ошибку, напишите номер карты и мы вернем Вам 27 грн за липучки.
- Покупатель
4149 4378 6100 9528
- Комментарий продавца
Отправили перевод. Еще раз извиняюсь за неудобства
- Комментарий продавца
- Галина П.
- Катерина Н.
- Людмила А.
Заказ получила. Спасибо.
- Партнер
Я покупала в этом магазине флористическую бумагу. Но в магазине есть минимальная сумма для заказа - 100 гривен, поэтому пришлось искать ещё что-то, что можно было докупить для минимальной суммы. Со мной связались через СМС, написав номер карты. После оплаты я написала через СМС и просила подтверждение принятой оплаты и трек-номер когда посылка будет отправлена. Но мне ничего не ответили. Я довольна товаром (хоть бумаги плотность и не была указана), но связь с магазином могла бы быть лучше.
- Олександр Н.
Все оперативно. И перезвонили и доставили! Товаром довольна!
- ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший ассортимент, быстрая доставка, перезвонили в течении 10 минут, отправили в сразу после оплаты. Буду заказывать еще
- Карина В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не советую! Оплатили заказ, после начали звонить ,что бы сообщить об этом,но никто трубку не берет, второй телефон отключен! Товар не пришел!!!!!!!!
- Тетяна Ч.
Быстро, лаконично и без каких-либо проблем. Правда в таком режиме заказываю впервые. Осуществила заказ, пришла смс с реквизитами и наследующий после оплаты день отправили заказ.
- Сергій К.
Очень плохо